27 июля 2020 года

Чуть, чуть о Конце Света!

Дорогие друзья, если в вечернее время взглянуть на звездное небо, то вы увидите живой Космос!
Там, время от времени, происходят вспышки – так звезды или планеты заканчивают свой путь.

И среди мириадов космических тел находится в движении и наша планета Земля. И однажды придет и её время. И такое критическое, по космическим меркам, время уже настает. 

Люди, не взвешивая свои поступки в социуме и в природе, за последние десятилетия натворили несметное количество страшных поступков.
И сами не заметили, как уготовили себе Конец Света. 

Первое – в мировом океане гибнет планктон - основной производитель кислорода.
Второе – ионосфера, это живой организм планеты. На высоте 50 км разными странами запущены тысячи спутников, которые искривляют потоки геомагнитного поля.
Третье – и, самое главное, человек, как вид живой природы вырождается!

Поэтому Космос принимает меры к смене цивилизаций. Так как цифровые технологии поглощают человека «с потрохами».
Космос же отправляет на Землю своих посланников: так мне, россиянину Евгению Березикову в 40-летнем возрасте сообщили, что я буду принимать Конец Света. И после этого «дали порулить» многотысячным городом и многомиллионной областью, а после этого – отправили на три года с 1991 по 1993 годы в отшельничество в горы Памира (на стажировку по связям с Космосом).
А уже в 2002-2003 годах - отправили в Антарктиду получать «ген Бессмертия» и в 2016 году – на Северный полюс для запуска «энергий Вознесения».

И вот итог – 21 июня 2020 года, в день летнего солнцестояния и кольцевого затмения Солнца, девятью просветленными молитвенниками России в Подмосковье был запущен обратный отсчет планеты Земля к Концу Света.
Повторное кольцевое затмение Солнца на планете Земля произойдет в 2037 году. 
Молитесь!
Россия станет землей – Спасительницей для всего просветленного человечества. Свидетельством тому является факт сдвига в сторону России геомагнитного полюса Земли.  В последние годы он сдвигается от географического полюса, расположенного в Канаде, в сторону России приблизительно на 50 км в год.  Уже в марте 2020 года магнитный полюс Земли достиг границ России и готовится повернуться по осевой. 
И, как итог, ресурсы человеческие и Космические к 20-м годам XXI века заканчиваются!
Об этом нам напоминает коронавирус – кара Господа Бога Творца.

Нам всем дан срок испытания до 2037 года, когда опять над Землей произойдет кольцевое затмение Солнца. А ведь восход и заход Солнца, кроме Творца Небес, никто не в состоянии сотворить!
Не забывайте, что именно в 2036 году к планете Земля приблизится губительный астероид Апофис, а разрушит ли он нашу человеческую жизнь или нет, будет зависеть только от нашей цивилизации.
Но, если это критическое действо Космоса все же произойдет, то тот, кто выработал у себя через духовное подвижничество ген Бессмертия, - станет Вознесенным!

Вот об этом и сказ мой о Конце Света.
P.S. Только не стоит думать, что это агитационный материал. Ведь ген Бессмертия – это конкретная Вознесенная частица Космоса.
Вразумейте!

Посмотреть видео в YouTube