16 июля 2021 года

Всё подчиняется законам материи и духа.

Интервью, данное Евгением Ефимовичем Березиковым в 2000 году в Магнитогорске, раскрыло то, что может человек, ставший на путь духовного очищения, то, какие горизонты открывает для него и праведных людей Мироздание и вера. Все прошедшие с того времени годы, он посвятил подвижничеству и, вместе с соратниками, просвещёнными людьми из разных уголков Святой Руси и всего мира, готовил планету Земля к переходу в новые энергетические состояния и к соединению космических и земных энергий. И это позволило многим просветлённым людям, среди которых и Елена Ахатова, тоже пройти путём просветления. Ниже мы приводим её размышления о том, как человек должен пропускать через себя новую энергетику и новые состояния.

Е. Е. Березиков в 2019 году дал нам молитву о России и книгу "Дорога человека в космос":

"Человек новой шестой Расы рождается внутри Человека пятой расы...

Моя задача состоит в том, чтобы сориентировать читателей, как вести себя, входя в это новое состояние Вознесённых людей.

Во-первых, укрепляйте свою веру в Господа Всевышнего, Единого Творца и Вседержителя и никогда не поддавайтесь ни на какие соблазны изменить Ему! Укрепляйте веру в Единого Бога Мироздания... Идите в Вознесение через свои молитвы, разумеется, только благостно и без фанатизма.

Во-вторых, вводите на основе своей веры молитвы новой шестой расы людей, ибо только через эти молитвы вы укрепит новые вибрации, идущие к нам... через законы Тонкого плана...

Ибо, изменяя себя, ты изменяешь космическое пространство... "

В Молитве о России, данной Евгением Ефимовичем, все мысли и чаяния - только о будущей жизни, без оглядки на ушедшие времена. В молитвах Нового Времени нет никакого беспокойства о будущем человечества, а лишь твёрдая Вера в Божий промысел.

Читаешь любую молитву - и ты уже не здесь, ты уже Там, в Новой Жизни 🕊️🌈💫

Будем, по благословению нашего духовного учителя, твёрдо стоя на Вселенской Платформе Вознесения, творить молитвы Новой Всемирной Религии, укреплять себя и спасительницу мира - Россию.

💞🙏🌈

Елена Ахатова

Нажмите, чтобы посмотреть видео.