19 июня 2021 года

Молитва просветлённых подвижников на Патомском кратере.

Дорогие друзья!

Группа наших просветлённых сотоварищей в эти дни уже направилась в пределы Западной Сибири в Бодайбо, к самому загадочному в мире Патомскому кратеру. Другого, подобного этому, кратера больше нет ни на Земле, ни на Луне, ни Марсе.
В составе экспедиции: Сергей Кунерт из Москвы, Павел Шишмаков из Челябинска, Евгений Вертман из Томска, Юрий Баркалов из Краснодара, Николай Павельев и Марат Каримов из Уфы и Илья Зайцев из Волгограда.
Они, уже с утра 18 июня 2021 года, сплавляются на лодках по таёжным бурным рекам Векша и Витим, и, пройдя 100 км по воде, 21 июня сего года, достигнут заветного места экспедиции - Патомского кратера.
И в исторический день трёх великих дат: 21 июня 2021 года XXI века, в день летнего солнцестояния, а также в день сошествия Святого Духа на апостолов, ровно в 15:00 по Сибирскому времени (в Москве будет 10:00) они, под Подкровом Господа Бога, в центре Патомского кратера сотворят Великую Вселенскую службу и Святыми молитвами возведут в высокую степень космические энергии ядра Патомского кратера и этим молитвенным действом активируют космические энергии по запуску планеты Земля и человечества в Вознесение.
Давайте же и мы, просветлённые  подвижники, в этот день и в этот час, в своих городах Великой Руси, активно, молитвенно подключимся к этому эпохальному, богоугодному действу и прочитаем молитвы: «Святому Духу» (а мусульмане - «Фатиху»), систерцию, гимн Космосу и молитву о Вознесении.

Да станет этот день великим разделом времени в истории всего вознесённого человечества!

Благословляю всех!
Евгений Березиков
19 июня 2021 года
г. Москва