24 июня 2022 года

О Вселенском параде планет, ставшим Покровом для всего Человечества 22 июня 2022 года.

Я начинаю это повествования потому, что в мироздании произошло гигантское невероятное событие, которое в обязательном порядке изменит наш природный, человеческий, духовный и физический мир. Потому что мы дети не только Земли, мы дети большого Космоса и жизнь наша находится в природе Земли, а большой Космос всегда над нами ведёт большую жизнь и большие деяния.

21 июня 2022 года Космос вышел нам на воспоможение. В Космосе всё известно давно – там время дискретно: вчера, сегодня и завтра происходят одновременно в параллельных мирах.

Там наши события, которые происходят сейчас на планете Земля – специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины, это, фактически, программа Господа Бога – борьба Добра со Злом, потому что обезумевшее человечество, сознательно уходящее от законов Господа Бога, нужно отрезвить. Именно по этой причине и была начата борьба Святой Руси на Украине с нацизмом, с национализмом для ликвидации зла на планете Земля, которое вошло в человечество во многих проявлениях.  

22 июня 2022 года мир принял гигантский парад планет Солнечной системы, выстроившихся в ряд по отношению к орбите Солнца: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер и Сатурн, а при наличии оптики можно увидеть Нептун и Уран. Такое событие происходит один раз в сто лет. Потоки энергии от планет оказывают влияние на все сферы нашей жизни, на животный и растительный мир и на нашу биологическую клетку….

Деяния России по преображению мира неизбежны, как неизбежны и деяния большого парада планет. Космос действует как единая система, направленная на сохранение человека. А человек – дитя Господа Бога, который глазами человека смотрит на Самого Себя и на весь сотворённый мир. А Господь Бог бессмертен, значит бессмертно и человечество! Но нам нужны вот такие периоды, встряски и скоро станем свидетелями таких встрясок, потому что мы идём в этом направлении, но для этого человеку и даны дух и разум, чтобы он однажды опомнился, пришёл в себя, встал на колени перед Творцом и покаялся, и сказал: «Господи, прости меня! Ты сотворил меня для чудес, для чудесной жизни на планете Земля в Мироздании. Но я грешник, я отступился от твоих Законов. Прости меня!»

Покаяние – это самая великая заповедь у человека, и поэтому Господь Бог сделает нашу жизнь бессмертной! Чего я и желаю всем тем просветлённым людям, которые встали на эту божественную тропу преображения и вознесения и идут по миру с молитвами во имя сохранения и Космоса, и Земли, и своей чистейшей души!

Аминь. Аминь. Аминь.

 

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube.