11 января 2023 года

Тибет. Космическая миссия россиян. Части 5 и 6.

Евгений Ефимович благословляет участников ритуального обхода горы Кайлас – коры и желает, чтобы каждый из идущих по этому нелёгкому пути, стал сыном и дочерью Бога.

У буддистов всего мира, высшей степени духовного просветления и подвижничества, считается Кора - ритуальный 53-километровый пеший обход вокруг священной горы Кайлас за трое суток. Самый высокий перевал на горе Кайлас — это Дром-ла высотой 5636 метров над уровнем моря, и он является самым сложным для преодоления. Во время Коры паломники посещают храмы ламаистского толка и древней религии Бон, это монастырь Дирапук , что в переводе означает рог самки яка и монастырь Зутрулпук - волшебная долина. В этом монастыре есть храм Бодхисатвы Миларепы и там же храниться его каменный посох.

Группа россиян встала на тропу Коры 21 мая 2013 года и все 12 подвижников успешно преодолели это высоко - духовное испытание.

После прохождения коры паломники подвели итоги своего кармического действа и определили будущие задачи по очищению планеты Земля и переводу человечества в новые энергетические состояния, приводя к единению энергии Земли и Большого Космоса.

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube


.

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube.

 

Посмотреть в Телеграм-канале: https://t.me/evgenyberezikov

Посмотреть 1 часть на YouTube. https://youtu.be/pHq6vgKYczQ

Посмотреть 2 часть на YouTube. https://youtu.be/yYVA2zt7wcc

Посмотреть 3 часть на YouTube. https://youtu.be/MPHCFNpIkaw

Посмотреть 4 часть на YouTube. https://youtu.be/yYVA2zt7wcc

Посмотреть 5 часть на YouTube. https://youtu.be/Rcd02m_58oU

Посмотреть 6 часть на YouTube. https://youtu.be/E4-mg5JhMEM