19 декабря 2022 года

Тибет. Космическая миссия россиян. Части 3 и 4.

Фильм повествует о посещении просветлёнными россиянами в период с 15 по 17 мая 2013 года храмовых комплексов в Тибете: древнейшего монастыря Самье, города Гьянцзе и монастыря Пелкор Чоде («Светоносный»), в залах которого размещено более одного миллиона изображений Будды и находится самая большая в мире ступа Кумбум.  

Паломники также посетили город Шигадзе, где провели молитвенные действа в храме Будды будущего - Майтреи, представляющего собой 26-ти метровое золотое изваяние Будды, стоящего во весь рост. 

По дороге на Кайлас группа посетила священные озёра: Ямдрок Цо, что в переводе означает «Голубые серьги богини» -  и это одно из наиболее почитаемых озёр Тибета; таинственное озеро Манасаровар. 

Самая ответственная часть паломнической поездки началась когда группа добралась до подножия горы Кайлас и приступила к подготовке к таинственному сакральному действу - «Коре» - ритуальному обходу вокруг Кайласа, к которому гора допускает далеко не каждого. 
Там же, у подножия величественного своей загадочностью Кайласа, была совершена Планетарная молитва, которая стала одной из первых ступеней последующих событий по подготовке Планеты Земля к Вознесению, а человечества к Бессмертию.🙏✨😇🌈🌏🌹🤗

Благоприятного просмотра!

Евгений Березиков.

 

Часть 3.

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube.

 

Часть 4.

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube.