30 декабря 2022 года

Новый 2023 год переведёт Человечество из безумия в Бессмертие!

Дорогие друзья! Мне сегодня представляется величайшая возможность поздравить вас с наступающим 2023 годом!

Но не только поздравить с Новым годом, но и рассказать о том главном, что Космос выстраивает человечеству на будущее…

А дело всё в том, что 2022 год был вехой в истории человечества – он был знаковым и подвёл черту 20-тысячелетней истории развития нашей цивилизации.

Все цивилизации, которые были до нас, приходили и уходили по своим закономерностям.

И мы тоже жили, развивались, воевали. И вот теперь пришло и наше время…

И как я выше уже сказал, в этом деле 2022 год являлся знаковым: 24 февраля Богом избранная Россия объявила Вселенскую борьбу Добра со Злом. Ведь такого в истории современного человечества ещё никогда не было, чтобы против ОДНОГО ГОСУДАРСТВА (РОССИИ) выступило 50 враждебных стран.

А почему это произошло в наши дни?

Потому, что наш 3-мерный земной мир, помимо космических величин и параметров, имеет физические, духовные и социальные признаки. И как закономерную величину – имеет начало и конец.

Например, те же неандертальцы не смогли адаптироваться в Природе и поэтому стали тупиковой ветвью развития человека. А кроманьонцы не смогли выдержать конкуренции с нами, Homo Sapiens.

Затем начался этап становления нашей цивилизации Homo Sapiens – мы получили Душу, Ангелов-Хранителей, Покров Господа Бога и даже Свободу Воли, но не смогли устоять от нарушений ЕСТЕСТВА – законов Природы.

Вы помните, как я говорил выше, что у каждого природного естества есть начало и конец. Например, яблоня – она вырастает из семечка, цветёт, опыляется, даёт завязь, которая превращается в плод, дающий новые семечки, из которых вырастают новые яблони…

А вот в нашем случае: в течение 20 тысяч лет действовали законы от Бога, а дети были от отца и матери, и вдруг в наше время Духовный и физиологический миры людей вошли в противоречие и с Природой, и с Космосом, а общество демонстрирует отказ от природного естества – ЛГБТ, геи, и так далее (в Германии даже Дед Мороз одет в цвета ЛГБТ). И подобное извращение стало главной идеологией во многих государства мира.

Вот вам и конец человеческой цивилизации и конец мира.

И по этой причине, ещё 64 года тому назад, Небеса вывели на арену Духовный инструмент – просветлённых россиян, которые несут не Конец Света, а Бессмертие.

И это происходит под Покровом Сына Бога – Иисуса Христа – нашего Спасителя.

Его Лик - Спас Нерукотворный объездил многие страны: был во всех значимых точках планеты Земля: во многих европейских странах, в США и Латинской Америке, в Израиле и Египте, в Африке, в Австралии и Японии, на Шри-Ланке и на острове Мадагаскар, на Серверном и Южном Полюсах, творя Покров над народами и континентами.

А сейчас, во время специальной военной операции, Покров Господа Бога Самого будет реять и над Вооруженными Силами России, ведущими праведную борьбу против неонацизма, откровенной русофобии и сатанизма.

Инициатива изготовления 14 штандартов и 500 икон-знамён с изображением Лика Господа – иконы Спаса Нерукотворного и молитвы в защиту Донбасса и укрепления России для передачи в Министерство Обороны и воинам, защищающим вернувшиеся домой территории России – ДНР ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области, принадлежит группе российских молитвенников во время молитвы в главном Храме Вооруженных Сил России в подмосковном Алабино. Она получила повсеместную поддержку множества людей, а изготовленные штандарты и знамёна были освящены по православным церковным канонам в храме Покрова Божьей Матери на Урале, в городе Красноуфимске.

Дорогие друзья, 2022 год был знаковым, а 2023 год — это начало новой борьбы, новой молитвенной борьбы, новых деяний всего разумного человечества под покровом Господа Бога чтобы перевести человечество из безумия в Бессмертие!

Каждый из нас найдёт своё место, каждый найдёт, где приложить душу, где привести не только себя, но и тех, кто рядом, к чистоте, отмолить тех, кто находится в страшном заблуждении и очистить их. В этом наша величайшая задача!

Я с великой радостью поздравляю вас с наступлением нового года - 2023 года, где у нас будет очень много праведных дел!

Аминь. Аминь. Аминь.

 

 

Нажмите, чтобы посмотреть видео в Youtube.